В пруду плещутся утки и селезни. Над водой кружат чайки. А по тропинкам пробегают спортсмены, прогуливаются семьи с детьми, компании друзей и горожане с любимыми питомцами.
Всё это про сквер возле Кардиоцентра в Центральном районе Челябинска. Жители называют его Маяк. Недавно его преобразили в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Что же изменилось на территории? Очень многое – объект буквально возродился. Подробнее рассказали на карточке.
Напомним, что каждый из вас может повлиять на облик любимого места. Голосуйте за понравившийся объект до 12 июня на официальном сайте: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/h... 💚